岳阳网 >问政 >市长信箱

请24路公交车改回原来长炼小区—东升小学—交通运输局—东升星城线路
时间:2020-01-14 17:05:16 来源:岳阳市政府门户网
请24路公交车改回原来长炼小区—东升小学—交通运输局—东升星城线路,路已经修好为什么24路公交车不改回原来的线路?现在绕道走非常影响那条路上几个小区的居民出行!


写 信 人:??-F-??写信时间:2020-01-03 17:58:11




信件回复:

??-F-??网友您好:

您所反映的问题已收悉,感谢您对公交的关心与理解。www.hg515.com_【官方首页】-澳门皇冠赌场因长炼小区红绿灯开通,安装了高清摄像,24路公交车在次红绿灯右转弯会压实线产生违法,导致24路公交车只能暂时性直走,再右转到琵琶王立交桥下至七中。我司已在与交警部门协商,尽快解决恢复原线路,方便沿线市民出行。

特此回复

岳阳市公共交通集团有限责任公司

2020年1月14日


回复部门:市公交总公司回信时间:2020-01-14 09:38:09满 意 度:满意


(编辑:刘美怡)

页面底部区域 foot.htm